Руководство автосалона Porsche | официальный дилер Порше Центр Таганка

Руководство

  • Забелкин Алексей

    Забелкин Алексей

    Генеральный Директор

    Телефон: +7 (495) 22-911-00
    E-mail: Aleksey.Zabelkin@porsche-asc.ru
  • Валеев Артем

    Валеев Артем

    Руководитель отдела продаж

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19200
    E-mail: Artem.Valeev@porsche-asc.ru
  • Лозовский Игорь

    Лозовский Игорь

    Старший менеджер по продажам

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19400
    E-mail: Igor.Lozovskiy@porsche-asc.ru
  • Садонов Вячеслав

    Садонов Вячеслав

    Директор по послепродажному обслуживанию

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19500
    E-mail: Vyacheslav.Sadonov@porsche-asc.ru
  • Сазонов Сергей

    Сазонов Сергей

    Руководитель слесарного цеха

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19620
    E-mail: Sergey.Sazonov@porsche-asc.ru
  • Борисов Артем

    Борисов Артем

    Руководитель кузовного цеха

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19650
    E-mail: Artem.Borisov@porsche-asc.ru
  • Коптиков Максим

    Коптиков Максим

    Руководитель отдела дополнительного оборудования

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19550
    E-mail: Maksim.Koptikov@porsche-asc.ru
  • Каменев Юрий

    Каменев Юрий

    Руководитель отдела запасных частей

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19700
    E-mail: Yuriy.Kamenev@porsche-asc.ru
  • Чеснова Кристина

    Чеснова Кристина

    Руководитель клиентской службы

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19010
    E-mail: Kristina.Chesnova@porsche-asc.ru
  • Запольских Юлия

    Запольских Юлия

    Руководитель отдела финансовых услуг

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #20300
    E-mail: yulia.zapolskikh@porsche-asc.ru
  • Дюшко Сергей

    Дюшко Сергей

    Бренд-менеджер Порше

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #15860
    E-mail: Sergey.Dyushko@porsche-asc.ru