Отдел продаж автосалона Porsche | официальный дилер Порше Центр Таганка

Продажа автомобилей

  • Валеев Артем

    Валеев Артем

    Руководитель отдела продаж

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19200
    E-mail: Artem.Valeev@porsche-asc.ru
  • Бушмелева Анна

    Бушмелева Анна

    Руководитель отдела корпоративных продаж

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19412
    E-mail: Anna.Bushmeleva@porsche-asc.ru
  • Морозова Елена

    Морозова Елена

    Сертифицированный специалист по продажам

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19416
    E-mail: Elena.Morozova@porsche-asc.ru
  • Якиревич Дмитрий

    Якиревич Дмитрий

    Сертифицированный специалист по продажам

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19422
    E-mail: Dmitry.Yakirevich@porsche-asc.ru
  • Тимонин Артем

    Тимонин Артем

    Продавец-консультант

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19419
    E-mail: Artem.Timonin@porsche-asc.ru
  • Платонов Александр

    Платонов Александр

    Продавец-консультант

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19210
    E-mail: Aleksandr.Platonov@porsche-asc.ru
  • Пучков Артем

    Пучков Артем

    Продавец-консультант

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19415
    E-mail: Artem.Puchkov@porsche-asc.ru
  • Золотых Михаил

    Золотых Михаил

    Специалист по оценке и продаже автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19353
    E-mail: Mikhail.Zolotykh@porsche-asc.ru
  • Тихонов Александр

    Тихонов Александр

    Специалист по оценке и продаже автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19352
    E-mail: Aleksandr.Tikhonov@porsche-asc.ru
  • Дурдин Иван

    Дурдин Иван

    Продавец-консультант

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19415
    E-mail: Ivan.Durdin@porsche-asc.ru
  • Лозовский Игорь

    Лозовский Игорь

    Старший менеджер по продажам

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19400
    E-mail: Igor.Lozovskiy@porsche-asc.ru
  • Арапов Сергей

    Арапов Сергей

    Специалист по оценке и продаже автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19370
    E-mail: Sergey.Arapov@porsche-asc.ru