Отдел продаж автосалона Porsche | официальный дилер Порше Центр Таганка

Продажа автомобилей

  • Дубовенко Сергей

    Дубовенко Сергей

    Руководитель отдела продаж

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19200
    E-mail: Sergey.Dubovenko@porsche-asc.ru
  • Ахмадеев Рафаэль

    Ахмадеев Рафаэль

    Cтарший менеджер по продажам

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19400
    E-mail: Rafael.Akhmadeev@porsche-asc.ru
  • Валеев Артем

    Валеев Артем

    Старший менеджер по продажам

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19413
    E-mail: Artem.Valeev@porsche-asc.ru
  • Бушмелева Анна

    Бушмелева Анна

    Руководитель отдела корпоративных продаж

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19412
    E-mail: Anna.Bushmeleva@porsche-asc.ru
  • Морозова Елена

    Морозова Елена

    Сертифицированный специалист по продажам

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19416
    E-mail: Elena.Morozova@porsche-asc.ru
  • Якиревич Дмитрий

    Якиревич Дмитрий

    Сертифицированный специалист по продажам

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19422
    E-mail: Dmitry.Yakirevich@porsche-asc.ru
  • Тимонин Артем

    Тимонин Артем

    Продавец-консультант

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19419
    E-mail: Artem.Timonin@porsche-asc.ru
  • Платонов Александр

    Платонов Александр

    Продавец-консультант

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19210
    E-mail: Aleksandr.Platonov@porsche-asc.ru
  • Пучков Артем

    Пучков Артем

    Продавец-консультант

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19415
    E-mail: Artem.Puchkov@porsche-asc.ru
  • Самородов Андрей

    Самородов Андрей

    Руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19350
    E-mail: Andrey.Samorodov@porsche-asc.ru
  • Золотых Михаил

    Золотых Михаил

    Специалист по оценке и продаже автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19353
    E-mail: Mikhail.Zolotykh@porsche-asc.ru
  • Ларин Михаил

    Ларин Михаил

    Специалист по оценке и продаже автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19353
    E-mail: Mikhail.Larin@porsche-asc.ru
  • Тихонов Александр

    Тихонов Александр

    Специалист по оценке и продаже автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19352
    E-mail: Aleksandr.Tikhonov@porsche-asc.ru
  • Антипова Татьяна

    Антипова Татьяна

    Старший менеджер по продажам

    Телефон: +7 (495) 22-911-00
    E-mail: Tatyana.Antipova@porsche-asc.ru
  • Дурдин Иван

    Дурдин Иван

    Продавец-консультант

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19415
    E-mail: Ivan.Durdin@porsche-asc.ru
  • Орлов Антон

    Орлов Антон

    Продавец-консультант

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19414
    E-mail: Anton.Orlov@porsche-asc.ru