Специалисты сервисного центра Porsche | официальный сервис Порше Центр Таганка

Сервис-команда

  • Садонов Вячеслав

    Садонов Вячеслав

    Директор по послепродажному обслуживанию

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19500
    E-mail: Vyacheslav.Sadonov@porsche-asc.ru
  • Сазонов Сергей

    Сазонов Сергей

    Руководитель слесарного цеха

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19620
    E-mail: Sergey.Sazonov@porsche-asc.ru
  • Коптиков Максим

    Коптиков Максим

    Руководитель отдела дополнительного оборудования

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19550
    E-mail: Maksim.Koptikov@porsche-asc.ru
  • Каменев Юрий

    Каменев Юрий

    Руководитель отдела запасных частей

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19700
    E-mail: Yuriy.Kamenev@porsche-asc.ru
  • Борисов Артем

    Борисов Артем

    Руководитель кузовного цеха

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19650
    E-mail: Artem.Borisov@porsche-asc.ru
  • Китов Александр

    Китов Александр

    Старший сертифицированный мастер-консультант слесарного цеха.

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19510
    E-mail: Aleksandr.Kitov@porsche-asc.ru
  • Гордиенко Евгений

    Гордиенко Евгений

    Cертифицированный мастер-консультант слесарного цеха

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19512
    E-mail: Evgeniy.Gordienko@porsche-asc.ru
  • Кляшторный Владимир

    Кляшторный Владимир

    Сертифицированный мастер-консультант слесарного цеха

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19513
    E-mail: Vladimir.Klyashtorny@porsche-asc.ru
  • Соловьев Андрей

    Соловьев Андрей

    Сертифицированный мастер-консультант слесарного цеха

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19513
    E-mail: Andrey.Solovyev@porsche-asc.ru
  • Чистов Андрей

    Чистов Андрей

    Мастер-консультант слесарного цеха

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19510
    E-mail: Andrey.Chistov@porsche-asc.ru
  • Королева Валерия

    Королева Валерия

    Сертифицированный мастер-консультант кузовного цеха

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19671
    E-mail: Valeria.Sidorova@porsche-asc.ru
  • Крюков Александр

    Крюков Александр

    Сертифицированный мастер-консультант кузовного цеха

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19511
    E-mail: Aleksandr.Kryukov@porsche-asc.ru
  • Дамбиев Николай

    Дамбиев Николай

    Мастер-консультант кузовного цеха

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19671
    E-mail: Nikolay.Dambiev@porsche-asc.ru
  • Богданов Денис

    Богданов Денис

    Инженер-эксперт кузовного цеха

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19670
    E-mail: Denis.Bogdanov@porsche-asc.ru
  • Панюшкин Дмитрий

    Панюшкин Дмитрий

    Мастер слесарного цеха

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19671
    E-mail: Dmitriy.Panyushkin@porsche-asc.ru
  • Аржевикин Максим

    Аржевикин Максим

    Продавец-консультант отдела запасных частей

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19711
    E-mail: Maksim.Arzhevikin@porsche-asc.ru
  • Михайлов Денис

    Михайлов Денис

    Продавец-консультант отдела запасных частей

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19711
    E-mail: Denis.Mikhaylov@porsche-asc.ru
  • Толмачев Александр

    Толмачев Александр

    Продавец-консультант отдела дополнительного оборудования

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19552
    E-mail: Aleksandr.Tolmachev@porsche-asc.ru
  • Буриев Дмитрий

    Буриев Дмитрий

    Продавец-консультант отдела дополнительного оборудования

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19552
    E-mail: Dmitriy.Buriev@porsche-asc.ru
  • Ларикова Оксана

    Ларикова Оксана

    Менеджер по работе с корпоративными клиентами

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19502
    E-mail: Oksana.Larikova@porsche-asc.ru
  • Зайцева Светлана

    Зайцева Светлана

    Специалист по работе со страховыми компаниями

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19529
    E-mail: Svetlana.Zaytseva@porsche-asc.ru
  • Волков Роман

    Волков Роман

    Инженер по гарантии

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19540
    E-mail: Roman.Volkov@porsche-asc.ru
  • Адриановский Илья

    Адриановский Илья

    Инженер по гарантии

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19540
    E-mail: Illya.Adrianovskiy@porsche-asc.ru
  • Васильева Ольга

    Васильева Ольга

    Помощник мастера-консультанта

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19522
    E-mail: olga.vasilyeva@porsche-asc.ru
  • Попова Анна

    Попова Анна

    Секретарь-консультант

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19521
    E-mail: Anna.Popova@porsche-asc.ru
  • Байбаков Кирилл

    Байбаков Кирилл

    Мастер слесарного цеха

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #20680
    E-mail: Kirill.Baibakov@porsche-asc.ru
  • Шокин Александр

    Шокин Александр

    Инженер-эксперт кузовного цеха

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19670
    E-mail: Aleksandr.Shokin@porsche-asc.ru
  • Шалаев Валентин

    Шалаев Валентин

    Продавец-консультант отдела запасных частей

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19711
    E-mail: Valentin.Shalaev@porsche-asc.ru
  • Астахов Александр

    Астахов Александр

    Мастер-консультант слесарного цеха

    Мобильный телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19512
    E-mail: Aleksandr.Astakhov@porsche-asc.ru