• Бекиров Руслан

    Бекиров Руслан

    Руководитель отдела продаж

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19200
    E-mail: Ruslan.Bekirov@porsche-asc.ru
  • Бушмелева Анна

    Бушмелева Анна

    Руководитель отдела корпоративных продаж

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19412
    E-mail: Anna.Bushmeleva@porsche-asc.ru
  • Лозовский Игорь

    Лозовский Игорь

    Старший менеджер по продажам

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19400
    E-mail: Igor.Lozovskiy@porsche-asc.ru
  • Якиревич Дмитрий

    Якиревич Дмитрий

    Сертифицированный специалист по продажам

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19422
    E-mail: Dmitry.Yakirevich@porsche-asc.ru
  • Игнатова Елена

    Игнатова Елена

    Сертифицированный специалист по продажам

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19414
    E-mail: Elena.Ignatova@porsche-asc.ru
  • Тимонин Артем

    Тимонин Артем

    Сертифицированный специалист по продажам

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19419
    E-mail: Artem.Timonin@porsche-asc.ru
  • Ларин Дмитрий

    Ларин Дмитрий

    Продавец-консультант

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19417
    E-mail: Dmitriy.Larin@porsche-asc.ru
  • Плясунков Алексей

    Плясунков Алексей

    Продавец-консультант

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19423
    E-mail: Aleksey.Plyasunkov@porsche-asc.ru
  • Иванченко Евгений

    Иванченко Евгений

    Продавец-консультант

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19410
    E-mail: Evgeniy.Ivanchenko@porsche-asc.ru
  • Долгушев Никита

    Долгушев Никита

    Продавец-консультант

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19421
    E-mail: Nikita.Dolgushev@porsche-asc.ru
  • Крутых Эллина

    Крутых Эллина

    Продавец-консультант

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19416
    E-mail: Ellina.Krutykh@porsche-asc.ru
  • Горюнов Михаил

    Горюнов Михаил

    Продавец-консультант

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19418
    E-mail: Mikhail.Gorunov@porsche-asc.ru
  • Мусатова Дарья

    Мусатова Дарья

    Стажер отдела продаж

    Телефон: + 7 (495) 22-911-00 #19055
    E-mail: Darya.Musatova@porsche-asc.ru
  • Тихонов Александр

    Тихонов Александр

    Специалист по оценке и продаже автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19352
    E-mail: Aleksandr.Tikhonov@porsche-asc.ru
  • Сутягин Дмитрий

    Сутягин Дмитрий

    Продавец-консультант

    Телефон: +7 (495) 22-911-00 #19420
    E-mail: Dmitriy.Sutyagin@porsche-asc.ru