Порше Центр Таганка
+7 (495) 22-911-00
Новая коллекция аксессуаров Porsche.

Новая коллекция аксессуаров Porsche.

Спортивность и привлекательность – эти качества уже знакомы Вам по автомобилям Porsche. Мы подобрали лучшие предложения уходящего лета: для работы, спорта и отдыха, которые станут отражением вашей индивидуальности. До 31 октября на эти аксессуары действует специальное предложение.

Велосипеды Porsche

Повелитель городских джунглей – Велосипед Porsche

Мегаполисы, которые никогда не спят. Улицы – артерии большого города, где всегда кипит жизнь. Это среда обитания повелителя городских джунглей – велосипеда Porsche.

Герб безоговорочно даёт понять: это настоящий Porsche на двух колёсах. Высокое искусство технологий – в серийном производстве. 8-ступенчатый планетарный механизм переключения передач Shimano Alfine. Износостойкий, бесшумный ременной привод для передачи усилия на колёса. И, наконец, изготовленные из высокотехнологичного углеродного волокна и обладающие предельно малым весом дисковые тормоза Magura MT26.

                   

Подробнее о велосипедах Porsche

Порой достаточно и двух колёс, чтобы испытать удовольствие от вождения Porsche – благодаря современным технологиям, реализованным в линейке велосипедов Porsche.

Тележка с сумкой для гольфа

Компактная, лёгкая и, при этом, стабильная. Тележка для гольфа из алюминия и высококачественного металла с тремя легкоходовыми колёсами. Собирается несколькими движениями, быстро складывается для хранения в маленьком помещении. Регулируемый по высоте поручень. С держателем для зонта, держателем для карты ведения счёта игры и мягкой сумкой.

Подробную консультацию Вы можете получить по телефону: +7 (495) 25-543-09 у менеджера по запчастям и аксессуарам.

Узнать цену
Свяжитесь со мной