Порше Центр Таганка
+7 (495) 22-911-00
ВЫИГРЫШНЫЙ СЕРВИС

ВЫИГРЫШНЫЙ СЕРВИС

Группа Компаний «АвтоСпецЦентр», совместно с банком-партнером «МКБ», запускают конкурс БЛАГОДАРНОСТИ для наших клиентов!

В период с 28 августа по 11 сентября  2017г. клиенты, которые заказали и оплатили работы по сервисному обслуживанию в ГК АСЦ, на автомобили Porsche,  получают возможность зарегистрироваться для участия в конкурсе и получить денежные призы!

Призовой фонд розыгрыша состоит из следующих лотов:

ЧТО МОЖНО ВЫИГРАТЬ?

1. Премиальная карта ГК АСЦ номиналом 30 000 бонусных рублей

2. Премиальная карта ГК АСЦ номиналом  20 000 бонусных рублей

3. Премиальная карта ГК АСЦ номиналом  10 000 бонусных рублей

В ВЫИГРЫШЕ ОСТАНЕТСЯ КАЖДЫЙ!

Все участники акции,  не только получают возможность претендовать на реальные денежные призы, но и ПРИГЛАШЕНИЕ  на закрытую вечеринку  в центре МОСКВЫ!

Для того чтобы принять участие, вам необходимо:

ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ?

1. ПРИЕХАТЬ в  Порше Центр Таганка

2. ПРОЙТИ сервисное обслуживание автомобиля

3. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ  и получить премиальную карту

Остались вопросы? Позвоните нам по телефону +7 (495) 255-45-02 или оставьте заявку на обратный звонок, и мы сами Вам перезвоним!

Премиальная карта Группы Компаний «АвтоСпецЦентр» — это уникальная возможность обслуживать ваш автомобиль бесплатно, а так же множество преимуществ не только в дилерских центрах ГК «АвтоСпецЦентр», но и в компаниях-партнерах.

Условные единицы, рассчитываются в рублях (1 бонус = 1 рубль). Акция действует во всех салонах дилерской сети ГК АСЦ. Передача приза победителю акции состоится непосредственно после определения победителя. Участником может стать любое физическое лицо, достигшее совершеннолетия, и согласные согласное с правилами. Выплата осуществляется по факту активации клиентом карты МКБ банка. Более подробную информацию об Организаторе Акции, о правилах проведения Акции, количестве подарков и порядке их получения можно узнать на сайте www.ascgroup.ru.